一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启按键振动?
2026-04-22 02:04:21
1、打开手机桌面上的【讯飞输入法】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【键盘设置】。
4、点击【按键振动】。
5、最后调节振动大小后点击【确定】即可。
相关推荐
讯飞输入法键盘震动怎样关闭
阅读量:132
如何关闭讯飞输入法按键震动的功能?
阅读量:127
讯飞输入法软件怎么关闭AI助手?
阅读量:103
讯飞输入法APP如何关掉键盘震动
阅读量:157
讯飞输入法怎么关闭展示栏?
阅读量:58
猜你喜欢
初中学生评语大全
你怎么说歌词
su快捷键命令大全
琼瑶个人资料简介
顾拜旦简介
星座性格分析大全
月经提前怎么办
向前冲舞蹈视频大全
名言警句大全
扬子空调怎么样
猜你喜欢
脚底脱皮怎么办
张良简介
卡通人物图片大全
长城资料简介
成人身份证号大全
化妆品品牌大全名字
n次方怎么打
汽车图标大全
婴儿受到惊吓怎么办
火爆大头菜怎么做