一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax时间怎么调成24小时制?
2026-04-22 07:02:07
1、第一步:打开进入手机【设置】,在设置页面点击【通用】。
2、第二步:点击【日期和时间】选项。
3、第三步:选中打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果14promax如何关机
阅读量:185
苹果14promax怎么锁屏
阅读量:91
iphone14promax如何截图
阅读量:122
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:156
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
gc是什么意思
cvt是什么意思
暮江吟的意思
下嫁什么意思
上海有什么地方好玩
车辆损失险是什么意思
favorite是什么意思
深喉是什么意思
什么是代销
跋涉的意思
猜你喜欢
梦到死人是什么意思
蕴含的意思
什么是薪酬管理
什么是焦裕禄精神
放样是什么意思
娃娃脸是什么样的
璀璨的意思
欣然怒放的意思
挚爱的意思
serve是什么意思