一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP中相册管理权限在哪里可以找到?
2026-04-23 08:56:30
1、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【隐私】。
2、来到隐私设置界面,点击列表中【系统权限管理】。
3、在打开的【系统权限管理】页面中,就可以找到【相册】管理权限了。
相关推荐
淘宝访问照片权限在哪里设置
阅读量:174
华为淘宝相册图片权限设置
阅读量:95
淘宝怎么开启相机权限
阅读量:188
淘宝访问相册权限设置在哪
阅读量:35
华为手机淘宝相机使用权限如何打开
阅读量:23
猜你喜欢
感冒流鼻涕
小儿风寒感冒
怎么做鸡蛋汤
蒙恬怎么死的
马尾发型
飞机头怎么吹
诸城恐龙博物馆
天子驾六博物馆
聚精会神的近义词
室内空气干燥怎么办
猜你喜欢
湖南省博物馆
apple music怎么用
韩版发型
照片大小怎么改
湖北省博物馆官网
分区助手怎么用
工藤新一用日语怎么说
幼儿园安全常识
披肩发发型
帅康燃气灶怎么样