一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音留言怎么关闭??
2026-04-22 01:14:27
1、进入电话页
进入苹果设置页,打开“电话”选项页面。
2、打开呼叫转移界面
在电话设置中,点开“呼叫转移”设置界面。
3、关呼叫转移
在呼叫转移设置中,取消点亮“呼叫转移”即可关语音留言。
相关推荐
ios15删除语音留言图标
阅读量:112
ios12如何关闭拨号界面语音留言
阅读量:190
ios15如何删除语音留言图标
阅读量:84
苹果手机怎么删除语音信箱留言?
阅读量:50
怎么关闭苹果手机的语音留言功能?
阅读量:190
猜你喜欢
装什么装
鸭子是什么意思
什么是ssl
采纳的意思
有什么好听的老歌
衰竭的意思
什么是窦性心动过速
安排是什么意思
收据上盖什么章
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
沉浸的意思
vmi是什么意思
京东开店需要什么条件
轩的意思
冻干粉有什么作用和功效
耳垂大代表什么
水滴石穿的意思
采撷的意思
什么银行卡不收年费
趁其不备的意思