一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启语音电话权限
2026-05-08 23:45:51
1、
找到设置
打开闲鱼在我的页面找到设置。
2、
找到语音通话设置
打开设置进入后找到语音通话设置。
3、
打开语音通话权限
点击语音通话设置进入后找到可直接向我发起语音电话点击开启就可以啦。
相关推荐
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:46
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:188
闲鱼分数在哪里看
阅读量:185
闲鱼没流量是什么原因?怎么解决?
阅读量:67
闲鱼玩家怎么开通
阅读量:24
猜你喜欢
凉拌红萝卜丝的做法
红米手机怎么连接电脑
抬头纹怎么
丁可以组什么词
时空之轮攻略
过期牛奶可以浇花吗
人肉可以吃吗
湖南张家界旅游
聊城旅游
剑灵烛魔武器怎么获得
猜你喜欢
多少岁可以考驾照
电子烟怎么样
满洲里旅游
膝盖冷是怎么回事
曲线图怎么做
电脑的亮度怎么调节
梅州客天下景区
可以了
安徽宣城旅游
汉字的特点