一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何设置Siri快捷?
2026-04-22 11:31:42
1、在手机上打开【薄荷健康】
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击【设置】
4、点击【管理Siri捷径】
5、选择其中一项如【记录体重】
6、点击【更改语音指令】录制声音后,点击【完成】即可
相关推荐
发现汪星人如何挖掘乐园里面的树和石头
阅读量:118
抖音测前世特效在哪?怎么拍测前世特效视频?
阅读量:60
哔哩哔哩怎么查看电视剧排行榜
阅读量:154
天猫app怎样打开平台营销短信通知
阅读量:156
苹果手机如何隐藏APP上的红色小数字
阅读量:127
猜你喜欢
南昌有什么好玩的地方
九二共识是什么
吃鹅蛋有什么好处
耄耋是什么意思
uv是什么意思
soho是什么意思
especially是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
什么是财务管理
配债是什么意思
猜你喜欢
养什么最赚钱
energy什么意思
modem是什么
什么的波光
读书有什么好处
excited是什么意思
国考考什么
橙色代表什么
heavy是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌