一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除聊天记录
2026-05-02 11:33:35
1、首先我们登录进入拼多多app,在首页页面,点击页面下方的【聊天】
2、在页面上,找到我们想要删除的【店铺聊天记录】,我们长按一下
3、最后点击一下栏目中的【删除】即可。
相关推荐
拼多多怎么删除好友聊天记录?
阅读量:48
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:79
拼多多如何清空全部历史记录
阅读量:87
拼多多怎么删除聊天信息
阅读量:60
拼多多怎么删除聊天记录
阅读量:101
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
内衣abcd罩杯怎么区分大小
罹难怎么读
怎么样减肥最快最有效
盅怎么读
啖怎么读
菠萝怎么削皮
贷款利息怎么算
那么爱你为什么歌词
电脑密码怎么取消
猜你喜欢
鲇怎么读
微信银行卡怎么解绑
阴道炎怎么治
孕妇为什么不能吃火锅
煜怎么读音
苦瓜怎么吃降糖
所得税费用怎么算
芒果吃多了会怎么样
菠菜汤的家常做法
豆浆机怎么打豆浆