一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音上遇到老乡怎么评论?
2026-04-28 00:36:32
1、打开抖音,在老乡的视频中点击【写评论】;
2、输入你要说的话,点击【发送】图标;
3、评论发送成功后等待回复即可,如下图所示。
相关推荐
抖音APP新用户在哪发布心情状态
阅读量:61
抖音如何设置别人无法查看到我的关注和粉丝?
阅读量:175
怎样喝牛奶好?
阅读量:175
如何检查手机系统更新
阅读量:151
什么是最"合适"的婚姻?
阅读量:49
猜你喜欢
烫伤怎么办
蓝牙耳机怎么使用
点烟器怎么用
pants怎么读
word怎么横向排版
豆浆机怎么打豆浆
生根粉怎么用
羊绒衫怎么洗
花生米怎么做好吃
手机中病毒了怎么清除
猜你喜欢
微博怎么改名
我爱你用韩语怎么说
高血压怎么治
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
斗鱼怎么开直播
鳊鱼怎么做好吃
华为安全模式怎么解除
腮腺炎怎么治疗
嘴唇太厚怎么变薄
crayon怎么读