一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏实名认证怎么解除
2026-04-29 15:45:35
1、
点击设置
我的主页点击设置选项。
2、
点击隐私
点击进入隐私选项。
3、
点击授权管理
点击列表中的授权管理。
4、
点击删除
选择应用程序,向右滑动点击删除。
相关推荐
游戏微信实名认证如何解除?
阅读量:156
微信怎么取消游戏实名认证?
阅读量:49
怎么解除微信游戏实名认证
阅读量:155
微信怎么取消游戏实名认证
阅读量:134
微信游戏实名认证怎么解除
阅读量:194
猜你喜欢
怎么止血
电信呼叫转移怎么设置
假期用英语怎么说
东风汽车怎么样
dll文件怎么打开
尿频怎么回事
妈妈英文怎么写
home怎么读
我的世界怎么找到村庄
评语怎么写
猜你喜欢
电脑怎么开热点
手麻木是怎么回事
宝宝消化不良怎么调理
大写字母怎么写
正方体的表面积怎么求
斗鱼直播怎么赚钱
婴儿腹泻怎么治疗
人生目标怎么写
文档页码怎么设置
螨虫过敏怎么办