一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么进行学习提醒
2026-04-24 18:23:58
1、在手机端打开不背单词
2、选择顶部头像点击进入
3、进入页面选择设置点击
4、点击进入选择学习提醒进入页面
5、进入选择微信提醒进行绑定
相关推荐
梦中怪谈攻略
阅读量:183
如何开启学习通微信通知功能?
阅读量:34
学习通怎么开启微信提醒的功能
阅读量:24
Arduino 音调库编程效果解读
阅读量:96
望远镜观鸟小知识
阅读量:163
猜你喜欢
总监是什么职位
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
4月12日是什么星座
什么是碱性食物
was是什么意思
三月不知肉味形容什么
itp是什么病的简称
什么醒酒
业务员是做什么的
toy什么意思
猜你喜欢
瓶颈是什么意思
读数和写数都从什么位起
迎春花是什么颜色
dark是什么意思
jk制服是什么梗
cool是什么意思
什么洗发水好
榻榻米是什么
懿是什么意思
什么是情商