一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕老是闪个不停怎么解决?
2026-04-22 06:29:37
首先打开设置,点击“系统”,点击“系统更新”。
根据提示更新系统,返回上一层,点击“重置”。
点击“恢复出厂设置”,点击“重置手机”即可。
相关推荐
华为手机闪屏什么原因
阅读量:109
怎么解决华为手机闪屏问题
阅读量:32
华为手机闪屏怎么解决
阅读量:105
华为手机总是跳屏怎么解决
阅读量:115
华为手机闪屏乱跳是什么原因
阅读量:76
猜你喜欢
减肥中药方
乱世王者攻略
晏殊简介
西双版纳攻略
奔驰e260怎么样
广州住宿攻略
出汗能减肥吗
九寨沟黄龙旅游攻略
减肥操视频大全
减肥晚餐应该吃什么
猜你喜欢
毛周角化症怎么治疗
倩女幽魂攻略
阳朔自助游攻略
赛尔号攻略
高考成绩怎么查询
我要减肥
延禧攻略皇后第几集去世
糖蒜怎么腌制
美少女万华镜3攻略
红烧豆腐