一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍照小技巧
2026-04-21 20:27:30
1、长按拍照键向右滑动
2、可以在拍照的时候快速录像
3、长按拍照键向左滑动
4、这样可以进行连拍
5、打开手机设置设置成4k高效模式
6、最后拍出来的视频既不会模糊也不会占内存
相关推荐
自制Mochi冰淇淋
阅读量:63
法治进校园手抄报
阅读量:51
三国乱世193副本怎么过
阅读量:178
欧根纱烧花皮筋的做法
阅读量:54
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:44
猜你喜欢
静谧是什么意思
人比黄花瘦什么意思
不言而喻的意思
home是什么意思
疾恶如仇的意思
覆水难收是什么意思
大盘指数是什么意思
were是什么意思
什么是疳积
什么是热射病
猜你喜欢
byte是什么意思
腹部ct能检查什么
赶鸭子上架的意思
锦上添花的意思
pve和pvp是什么意思
荷花什么时候开的
八卦是什么意思
自然人是什么意思
网页美工需要学什么
什么是封闭式基金