一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许【QQ】app访问通讯录联系人
2026-05-04 18:26:00
1、打开手机系统【设置】显示页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、【通讯录】页面app找到【QQ】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
怎么删除苹果手表app
阅读量:93
怎么屏蔽苹果 watchOS 的 OTA 自动更新?
阅读量:84
iwatch7如何设置中文模式
阅读量:110
苹果手表自动更新怎么关闭
阅读量:28
苹果手表连接不上手机
阅读量:39
猜你喜欢
同音词大全
小猪简笔画图片大全
微博名字大全
纤维瘤是怎么形成的
肛周湿疹怎么治疗
洛克王国宠物大全图鉴
肯德基怎么做
动漫人物画图片大全
右斜杠怎么打
马的图片大全
猜你喜欢
怎么关闭情侣空间
刘贺简介
螃蟹怎么保存才新鲜
取名字大全
dnf深渊怎么进
干墨鱼的做法大全
皮肤暗黄怎么改善
服装品牌名字大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
实践经历怎么写