一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏蔽微博通讯录好友怎么设置
2026-05-04 08:02:08
1、第一步
进入微博个人界面,点击设置选项。
2、第二步
进入设置界面,点击隐私设置选项。
3、第三步
点击开启不允许给我推荐通讯录好友选项即可。
相关推荐
怎么把所有微博设置为私密
阅读量:87
微博手机端怎么分享文章?
阅读量:93
真我手机如何打开私密相册
阅读量:148
克拉克拉如何开通会员
阅读量:42
微博如何开启明星上线通知
阅读量:72
猜你喜欢
八里沟景区
鲍鱼蒸多久才可以吃
都江堰景区
主题旅游
孕妇可以吃菠萝
疯狂旅游团
大专可以考公务员吗
俄罗斯旅游景点
怎么快速美白皮肤
南宁龙门水都景区
猜你喜欢
随州旅游
山东旅游景点大全
凉拌豇豆的做法
湖南的旅游景点
海南旅游地图
呼和浩特旅游攻略
吃什么可以补血
苏州杭州旅游攻略
南北湖景区
千牛怎么用