一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝TV如何关闭个性化推荐内容
2026-04-24 18:31:00
1、第一步,在手机中打开中国蓝TV,进入我的界面,然后点击设置。
2、在设置界面,点击个性化推荐内容设置。
3、最后在个性化推荐内容设置界面,点击箭头所指的按钮即可关闭。
相关推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:86
芒果TV个性化推荐内容的关闭方法
阅读量:194
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
如何是好
生活中的经济学
打印照片怎么设置
我的实习生活
大于号小于号怎么打
今年是什么年
割礼是什么意思
怎么叠戒指
如何删除分隔符
如何给文件设置密码
猜你喜欢
起点中文网怎么写小说
kol是什么意思啊
ml是什么意思是
生活中的数
ptsd是什么意思梗
如何卖二手车
未知数x怎么打
眼睛怎么样变大
如何提高课堂效率
熔火之心怎么去