一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康使用手机怎么消除使用时间?
2026-04-21 18:23:58
1、在手机系统桌面上,
选择【设置】进入。
2、在“设置”窗口中,
选择【健康使用设备】进入。
3、在“健康使用设备”窗口中,
点击【关闭健康使用设备】。
4、在提示弹框中,
点击【确定】完成。
相关推荐
健康使用手机时间清零
阅读量:187
华为手机如何清除健康使用手机数
阅读量:62
健康使用手机时间怎么清零
阅读量:193
华为健康使用手机时间怎么清除
阅读量:145
华为屏幕使用时间删除痕迹
阅读量:192
猜你喜欢
三元牛奶怎么样
毛衣链搭配
减肥运动
大众怎么样
孩子大便干燥怎么办
蒸红烧肉的家常做法
炒菠菜怎么做好吃
三国志13攻略
红烧黄鱼
智能水表怎么偷水
猜你喜欢
跑步减肥
减肥中午吃什么好
刘诗诗个人资料简介
怎么算五行缺什么
郑州航空工业管理学院怎么样
怎么保存动态图片
减肥菜谱
减肥午餐食谱
武松简介
鲁迅资料简介