一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置允许给我推荐可能认识的人?
2026-04-24 23:53:01
1、第一步、打开手机今日头条极速版
2、第二步、登录进去,点击我的和系统设置
3、第三步、点击帐号和隐私设置
4、第四步、点击”允许给我推荐可能认识的人”开关即可,如下图所示
相关推荐
今日头条怎么设置不允许给我推荐可能认识的人
阅读量:22
今日头条允许给我推荐可能认识的人设置方法
阅读量:99
今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?
阅读量:60
今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”
阅读量:34
今日头条如何设置允许给我推荐可能认识的人
阅读量:21
猜你喜欢
什么是电商
匹马棉是什么棉
光刻机是干什么用的
70年属什么生肖
11月7日是什么星座
打比方是什么意思
ipod是什么
庸俗是什么意思
秋天有什么花
磁共振检查什么
猜你喜欢
什么是有机食品
通感是什么意思
温暖的什么
喜欢一个人什么感觉
pd990是什么金
网商银行是什么
长大以后我只能奔跑是什么歌
黄体期是什么意思
悲观的反义词是什么
韭菜不能和什么一起吃