一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机拍摄视频怎样修改清晰度
2026-04-21 16:33:35
1、打开手机,然后点击进入相机选项。
2、进入后,我们需要点击视频选项。
3、如图,这时我们点击右上角的高清选项。
4、如图此时就更换成4K了,点击拍摄即可。
相关推荐
iphone录的视频太大怎么办
阅读量:36
苹果手机视频怎么压缩变小?
阅读量:166
苹果手机怎么操作才能压缩视频
阅读量:29
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
阅读量:29
iphone录的视频太大怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
靠大虾的做法
牛奶木瓜的做法
鸡胸脯肉的做法
靳怎么读
jpg格式图片怎么弄
红烧大虾的做法
蒌蒿怎么读
诘怎么读
最简单炸鸡腿的做法
靡怎么读
猜你喜欢
芩怎么读
墨鱼丸的做法
信用卡还不上怎么办
鳌怎么读
手机怎么投屏到电脑
姜汁可乐的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
佛怎么组词
红烧狮子头的家常做法
老鸭煲的做法