一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷开启免打扰模式
2026-05-08 08:36:25
1、首先打开迅雷,点击右侧的主菜单按钮,如图:
2、在主菜单页面,点击设置按钮,如图:
3、在设置页面,点击左侧的基本设置,如图:
4、在右侧打开界面中,勾选开启免打扰模式,如图:
相关推荐
迅雷怎样开启免打扰模式
阅读量:106
迅雷怎么开启免打扰模式?
阅读量:184
迅雷如何开启免打扰模式
阅读量:161
迅雷免打扰模式怎么开启
阅读量:70
迅雷如何开启免打扰模式?
阅读量:70
猜你喜欢
用什么洗脸最好
bend是什么意思
绞刑是什么
gain是什么意思
右眼跳什么
风信子什么时候开花
指数基金是什么意思
女生适合学什么技术
三座大山是什么
龙虾养殖技术
猜你喜欢
喜出望外的意思是什么
小学运动会
开飞机是什么意思
工龄有什么用
schedule是什么意思
运动鞋品牌
mtu是什么
脸上的痣代表什么
gas是什么意思
吃花生有什么好处