一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微博超话如何注销账号?
2026-04-21 19:33:12
1、
打开设置页面
打开安卓版微博超话的个人中心,点击设置。
2、
打开账号与安全页面
打开微博超话的设置页面,点击账号与安全。
3、
注销账号
打开账号与安全页面,点击注销账号即可。
相关推荐
微博设置被赞动效的方法
阅读量:86
新浪微博如何发粉丝红包?
阅读量:83
新浪微博怎么截图发微博?
阅读量:73
微博如何添加多个账号
阅读量:163
微博渔场挂件怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
蓝莓怎么洗才干净
氦怎么读
峙怎么读
无线网卡怎么用
婴儿为什么打嗝
囝怎么读
伫怎么读
排骨炖萝卜的做法
1岁宝宝食谱大全及做法
徐怎么读
猜你喜欢
女人为什么会出轨
股票怎么开户
胸围怎么测量才标准
疱疹是怎么引起的
牛肉馄饨馅的做法
为什么要离开我
馄饨的做法大全
怎么把pdf转换成word
肝囊肿是怎么回事
微信怎么设置主题皮肤