一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校医院医保怎么报销
2026-04-29 01:39:15
1、首先打开微信,看到城市服务,点击电子社保卡小程序。
2、然后等待跳转进入医疗页面,点击医保电子凭证。
3、最后,在医保页面,点击支付能报销,这样就能报销校医院医保。
相关推荐
如何躲避雨课堂随机点名
阅读量:126
六级考试如何分配时间
阅读量:173
六级翻译写作平均分是多少
阅读量:126
四级听力87分是全错了吗
阅读量:73
英语四级听力多少分
阅读量:39
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
怎么快速瘦腿
鬼鲛怎么死的
孔雀鱼怎么分公母
微信拍一拍怎么撤回
照片大小怎么改到20k
一直流鼻涕怎么办
大便黑色怎么回事
囊肿怎么治疗
吃海鲜过敏怎么办
猜你喜欢
孕妇有痔疮怎么办
怎么当演员
肚子疼怎么办快速止疼
qq好友恢复怎么弄
胎记是怎么形成的
上课用英语怎么说
晒伤后怎么处理
我的世界电脑版怎么玩
小雏菊怎么养
youtube怎么读