一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢喜首映APP怎样进行版本更新操作
2026-05-03 17:04:11
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【检查新版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
欢喜首映APP怎样查看法律文件条款
阅读量:196
欢喜首映APP怎样关闭消息推送选项
阅读量:169
欢喜首映APP怎样清除手机缓存
阅读量:26
欢喜首映怎么注销账号
阅读量:77
欢喜首映怎么修改昵称
阅读量:145
猜你喜欢
电视盒子怎么用
房子平面图怎么画
mp3怎么充电
ps套索工具怎么用
怎么做饺子
微信朋友圈怎么发链接
怎么让ppt自动播放
早期白内障怎么治疗
怎么增加肺活量
发夹怎么用
猜你喜欢
dnf红字怎么打
一个月没来月经怎么回事
脚肿了怎么消肿
ps怎么切片
戒同所是怎么戒的
新华人寿保险怎么样
淘宝怎么解绑手机号
魔棒工具怎么用
华夏基金怎么样
传祺gs8怎么样