一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机时钟显示怎么设置
2026-04-29 04:27:53
1、用两手指按住屏幕,往两手指中间靠拢,点击窗口小工具。
2、点击时钟。
3、选择数字时钟或者双时钟。
4、点击桌面空白处。
5、最后手机时钟就显示了。
相关推荐
手机桌面时间怎么设置
阅读量:66
手机屏幕显示日期和时间怎样设置
阅读量:186
手机桌面时间怎么调出来
阅读量:114
手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:73
手机时间怎么显示在桌面上
阅读量:174
猜你喜欢
肌研洗面奶怎么样
吃芒果过敏怎么办
5日均线怎么看
闪烁的近义词
发违规评论会被怎么样
win7怎么调亮度
迅雷怎么下载
慢吞吞的近义词
胃难受怎么缓解
中国航空博物馆
猜你喜欢
面码怎么死的
迟疑的近义词
文本框怎么删除
夏普电视机怎么样
正好的近义词
花甲怎么洗
嗓子哑是怎么回事
小孩感冒发烧
德赛电池怎么样
感冒分类