一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科目二直角转弯怎么看点
2026-05-02 03:56:43
1、首先我们打开手机的驾照宝典app,点击底下的【考试】。
2、接着在考试界面点击【科目二】进入。
3、然后点击选择【直角转弯】。
4、最后我们进行学习即可。
相关推荐
科目二倒车入库技巧图解 倒车入库左侧入库技巧
阅读量:107
驾考科目二倒车入库越练越差的原因及解决方法
阅读量:137
学车对线技巧
阅读量:187
老教练原创,科目二曲线行驶图文分解
阅读量:126
倒车入库技巧图解,准备考科目二的看过来!
阅读量:135
猜你喜欢
车厘子怎么保存才新鲜
badminton怎么读
白癜风是怎么引起的
咬肌大怎么办
晟怎么读音是什么
蚊子咬了怎么止痒
手表怎么戴
我的世界怎么做附魔书
比亚迪唐怎么样
ppt怎么转换成视频
猜你喜欢
长城机油怎么样
变蛋怎么做
怎么发送邮件
求助信怎么写
大脚骨怎么办
铃声多多怎么设置铃声
小米路由器怎么用
脸过敏了怎么办小偏方
上海工程技术大学怎么样
怎么表白最浪漫