一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用苹果手机屏幕中的虚拟按键?
2026-04-22 21:19:00
1、解锁手机,找到“设置”。
2、点击“通用”进入。
3、点击进入“辅助功能”。
4、点击进入“辅助触控”。
5、最上方“辅助触控”就是启用键。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:70
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:97
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:85
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:27
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
手肿胀是怎么回事
鄱怎么读
西红柿炒豆腐的做法
安吉尔净水器怎么样
小汽车怎么画
猪肚怎么做好吃
请病假工资怎么算
菠萝蜜怎么吃
怎么判断得了尖湿锐尤
veromoda怎么读
猜你喜欢
脑膜炎是怎么引起的
炸虾的做法大全
九转大肠的做法
述职报告怎么写 范文
我的世界怎么联机
未受信任的企业级开发者怎么解决
户籍地址怎么填
宝宝咳嗽有痰怎么办
扁豆怎么做好吃
为什么打不开网页