一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎样开启同桌申请提醒
2026-04-23 09:14:36
1、进入扇贝单词首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击提醒设置。
4、将同桌申请后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
如何开启扇贝单词同桌申请消息提醒
阅读量:194
扇贝单词英语版如何停用同桌申请消息提醒
阅读量:161
扇贝单词怎样开启同桌已打卡提醒
阅读量:96
扇贝单词怎样开启同桌状态提醒
阅读量:176
扇贝单词英语版如何启用同桌申请消息提醒
阅读量:79
猜你喜欢
螨虫怎么治疗
戏曲大全
芦荟的养殖方法
凉拌黄瓜怎么做好吃
社交恐惧症怎么治疗
家常菜菜谱
音效大全
眼底出血是怎么治疗
羊排的做法大全家常
胡萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
折旧方法有哪些
安徽财经大学怎么样
赚钱方法
锰钢做刀怎么样
炸丸子的家常做法
手脚发热是怎么回事
貔貅手链的佩戴方法
必利劲怎么样
苹果笔记本系统怎么用
怎么提升信用卡额度