一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除足迹?
2026-05-12 00:33:51
1、打开手机淘宝app,点击底部的【我的淘宝】,在个人中心页面点击【足迹】。
2、在我的足迹中,点击右上角的【管理】。
3、点击选择要删除的记录,点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
怎么删除淘宝足迹
阅读量:107
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:83
淘宝如何删除足迹
阅读量:97
删除淘宝足迹
阅读量:146
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:129
猜你喜欢
买什么手机好呢
什么是ip
上位是什么意思
traffic什么意思
少年白头发是什么原因
货币基金是什么
代词是什么
电影彩蛋是什么意思
人为什么会长痣
dear什么意思
猜你喜欢
法人代表是什么意思
多媒体是什么意思
就业推荐表有什么用
3月12日是什么星座
ecm是什么意思
数位板是什么
拔苗助长告诉我们什么道理
股票举牌是什么意思
dj是什么
三十年是什么婚