一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多总是弹出广告怎么办
2026-04-21 18:56:57
1、第一步,首先,在手机上打开DJ多多,点击【我的】,点击右上方的【设置】。
2、第二步,接着,点击【消息通知】。
3、第三步,最后,取消【打开推送】和【打开个性化内容推荐】的勾选,即可关闭广告。
相关推荐
腾讯新闻视频自动播放如何关闭
阅读量:143
华为P30如何删除授权登录设备?
阅读量:64
如何关闭搜索APP通知栏工具
阅读量:61
华为手机应用角标显示方式怎么设置
阅读量:28
如何找到华为手机的华为智慧能力?
阅读量:42
猜你喜欢
红烧肉怎么做不腻
书名大全
裱花嘴转换器怎么用
性冷淡怎么回事
男装店名大全
舞蹈视频大全
充气娃娃怎么样
四字成语大全及解释
食用香料大全
羊肾的做法大全
猜你喜欢
黎明杀机怎么玩
吸收不好怎么办
论理电影大全
广告图片大全
搞笑图片大全
百家姓大全
子宫内膜增厚是怎么回事
ipad闪退怎么修复
个人怎么做微信小程序
男性养生保健大全