一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP中的收货地址怎么删除
2026-04-23 05:50:04
1、
点击设置
在手机上打开京东,点击我的界面右上角设置图标。
2、
点击地址管理
进入账户设置界面后,点击地址管理选项。
3、
删除成功
点击需要删除的地址右侧的铅笔图标,进入后点击右上角删除即可。
相关推荐
快递没有收到怎么办?
阅读量:47
洋芋的做法大全
阅读量:141
农行网银投资理财
阅读量:196
巧用淘米水洗猪肉
阅读量:67
东方财富沪深交易中如何关闭交易提醒?
阅读量:72
猜你喜欢
如何提高工作执行力
如何提高弹跳
如何更改宽带密码
可转债如何转股
组织生活会发言提纲
ac是什么意思
阳光生活
如何与人相处
如何删除文件
刺猬怎么杀
猜你喜欢
我独自生活
99977是什么意思
如何煲机
如何做电子相册
怎么算命里缺什么
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
怎么快速受孕
氧传感器坏了会怎么样
怎么查驾照还剩多少分
气血两亏怎么调理