一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看拼多多换货物流信息
2026-04-21 17:34:53
1、在手机中打开拼多多app,点击个人中心,点击待收货。
2、点击售后详情。
3、在换货详情中,点击协商记录。
4、点击商家已发货下方查看物流。
5、在这里就可以查看到换货物流信息。
相关推荐
拼多多怎么申请退款
阅读量:150
拼多多退换货怎么操作
阅读量:169
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:38
拼多多退货怎么退
阅读量:49
拼多多换货流程
阅读量:37
猜你喜欢
手指关节疼痛是怎么回事
胡豆的做法
锟怎么读
木糠杯做法
体温计怎么看
树新蜜蜂用英语怎么说
收入证明怎么开
正宗酸辣粉做法
蟑螂是怎么进入家里的
石斛怎么吃
猜你喜欢
感冒为什么会流鼻涕
盐水虾的家常做法
燕麦片怎么吃
为什么网页无法访问
cad怎么标注尺寸
网页为什么打不开
收条怎么写
etc怎么查询收费记录
老豆腐的家常做法
果冻怎么做