一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测结果证明怎么查
2026-04-21 16:20:08
1、打开你的支付宝,点击顶部的搜索框,如下图所示
2、搜索核酸检测查询,然后点击下面的立即查看按钮,如下图所示
3、进入核酸检测结果页面就可以看到你最近一次的核酸检测报告了,如下图所示
相关推荐
钓鲤鱼时让鲤鱼开口的四个妙招
阅读量:105
带孩子看病,怎样做到跟医生有效沟通?
阅读量:125
听力图上的4000 Hz切迹与噪声性聋有什么关系?
阅读量:105
十大格斗游戏排行榜
阅读量:123
汽车消声器“放炮”是什么原因
阅读量:125
猜你喜欢
我的世界船怎么造
青岛旅游攻略必去景点
减肥针
泰拉瑞亚新手攻略
21天减肥法
减肥药有副作用吗
张澜简介
沈阳化工大学怎么样
张治中简介
技术标怎么做
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
蜂蜜水减肥
美颜相机怎么用
奴隶少女攻略
红烧肉怎么烧好吃
北京旅游攻略必去景点
红烧娃娃鱼
健身房减肥计划表
新乡八里沟旅游攻略