一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置邮件向右轻扫标记为已读
2026-04-23 06:18:40
1、先打开手机点击进入设置,点击“邮件”设置页。
2、然后,点开“轻扫选项”界面。
3、最后设置向右轻扫效果为“标记为已读”即可。
相关推荐
iphone13戴口罩时不使用面容ID在哪设置
阅读量:144
iPhone暴露通知功能怎么打开
阅读量:188
苹果手机如何防止短信轰炸?
阅读量:144
苹果手机相册如何隐藏图片
阅读量:146
iPhone14中的App Store如何关闭即时通知
阅读量:149
猜你喜欢
黄豆酱的做法
蒸糯米饭的做法
防沉迷怎么解除
红焖羊肉的家常做法
黄鱼的做法
黄豆芽的做法
大黄鱼的做法
鸭蛋的做法
caj文件怎么打开
香辣蟹的家常做法
猜你喜欢
朋友用英语怎么说
木耳炒肉的做法
炖鸡怎么炖好吃
拉条子的做法
清蒸虾的做法
红膏蟹的做法
正方体怎么画
作文提纲怎么写
孕妇食谱大全及做法
小鱼的做法大全家常