一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置自动休眠在哪里
2026-05-05 14:34:46
1、打开自己的小米手机,点击桌面的设置图标。
2、进入手机设置,点击系统与设备里面的“锁屏、密码和指纹”。
3、计入自动锁屏设置选项,点击“自动锁屏”。
4、弹出休眠时间,选择休眠时间就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置休眠时间
阅读量:154
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:158
小米手机怎么设置该睡觉了提示
阅读量:187
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:173
小米怎么取消手机休眠状态
阅读量:98
猜你喜欢
运动服图片
宝宝什么时候开始刷牙
环境描写的作用
鸡血藤的作用
花椒泡脚的功效与作用
香榧坚果的功效与作用
做运动的英文
秋季运动会通讯稿
理财知识入门基础知识
天然气灶什么牌子好
猜你喜欢
砂仁的功效与作用
品牌运动装
aj什么意思
黑乌龙茶的功效与作用
海金沙的功效与作用
安踏运动裤
苹果什么时候吃
维生素e的作用及功能
什么是空调病
什么是年化收益率