一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户怎么购买美团外卖30元代金券
2026-04-23 19:52:02
1、打开中国联通手机软件。
2、进入中国联通软件主页面后,下拉找到美食菜单栏。
3、找到美团外卖30元代金券,点击立即抢。
4、进入订单界面,可以使用积分抵扣,然后点击提交订单并支付就可以了。
相关推荐
航海王启航突破黄猿阵容
阅读量:37
电信手机怎么充值Q币最多可充值多少Q币?
阅读量:43
中国联通如何点饿了么外卖
阅读量:63
什么软件可以用话费支付买东西
阅读量:54
手机话费还能支付什么费用
阅读量:146
猜你喜欢
路漫漫其修远兮的意思
煊是什么意思
三火一木念什么
rabbit是什么意思
勾勒的意思
summer是什么意思
湿润的意思
doc是什么意思
道貌岸然的意思
轮椅什么牌子好
猜你喜欢
什么是小品文
中国什么时候举办世界杯
生涯的意思
lol什么英雄好上分
mother是什么意思
什么叫白眼狼
春和景明的意思
specify什么意思
发小是什么意思
纲举目张是什么意思