一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何用背屏自拍?
2026-04-22 14:50:52
1、首先打开手机点击进入相机图标。
2、进入拍照界面,点击右下角更多按钮进入。
3、在弹出的菜单选项,开启副屏预览开关即可。
相关推荐
饿了么如何删除历史配送地址
阅读量:147
相亲如何观察人品
阅读量:137
到英国旅游攻略及英国旅游最佳月份推荐
阅读量:93
货拉拉是如何设置紧急联系人的
阅读量:60
他总是和你约会却从不表白?这样“引诱”他吧
阅读量:157
猜你喜欢
江苏盐城旅游景点
用化妆品过敏怎么办
微商加人怎么打招呼
朋友圈怎么发文字
黄果树瀑布旅游攻略
长江源头在哪里
干山楂片泡水的功效
南京市旅游地图
水下摄影怎么拍
0571是哪里
猜你喜欢
宁波市旅游
如何防晒
三亚旅游景点大全
如何增大
宁波工程学院怎么样
如何按摩前列腺
明天天气如何
夏娃之秀内衣怎么样
阳春旅游
硬盘有坏道怎么办