一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场怎样关闭个性化广告推荐的内容?
2026-04-21 17:43:37
1、点击打开“河马剧场”APP,如图。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”,如图。
3、进入页面后,关闭“个性化广告推荐”开关即可,参照如图。
相关推荐
河马剧场如何开启个性内容推荐?
阅读量:60
河马剧场在哪里开启个性化内容推荐?
阅读量:51
河马剧场APP如何打开个性化广告推荐
阅读量:172
河马剧场的个性化广告推荐设置在哪里?
阅读量:125
河马剧场APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:162
猜你喜欢
红烧鲅鱼怎么做
茯苓粉怎么吃
韩束怎么样
手腕扭伤怎么办
澳门城市大学怎么样
怎么哄老婆不生气
腿毛要怎么去掉
u盘有病毒怎么办
嘴唇干裂怎么办
欧蓝德怎么样
猜你喜欢
微信支付怎么开通
羊肉串怎么腌制
帝豪怎么样
大连大学怎么样
就业报到证怎么办理
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
膜法世家的面膜怎么样
怎么防静电
手机丢失支付宝怎么办
煜怎么读 拼音