一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐怎么关
2026-05-06 03:42:15
1、打开好看视频,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人中心,点击页面底部的【设置】。
3、进入应用设置页面,找到【个性推荐】功能。
4、点击右侧【按钮】关闭功能,就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
手机百度怎样查看版本,以及更新版本?
阅读量:175
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:53
好看视频如何开启青少年模式
阅读量:99
百度如何关闭推送消息
阅读量:69
怎样安装百度阅读器
阅读量:140
猜你喜欢
花园洋房是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好
侃侃而谈是什么意思
mqb平台是什么意思
重阳节是什么时候
外阴痒是什么原因
agree是什么意思
celebrate是什么意思
音乐是什么
叶酸什么时候吃最好
猜你喜欢
斩钉截铁是什么意思
杯水车薪是什么意思
puk码是什么
q2是什么意思
serve是什么意思
story什么意思
又什么又
什么是氮肥
model什么意思
什么地方地震了