一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自拍是歪的怎么办?
2026-05-08 08:02:36
1、首先点击苹果手机上的设置按钮。
2、然后在设置页面找到并点击相机。
3、然后在相机设置页面点击镜像前置照片的灰色按钮。
4、最后镜像前置照片旁的按钮变成绿色再拍即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置个人热点
阅读量:37
苹果主副号如何切换拨号?
阅读量:96
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:144
王者荣耀迁移ios要多久
阅读量:138
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:122
猜你喜欢
新手如何开网店
菲亚特车怎么样
欧美旅游
ph试纸哪里有卖
如何学好初中数学
你在哪里英文
如何查询ip地址
如何学习日语
貂毛怎么洗
哈尔滨的旅游景点
猜你喜欢
怎么说我不爱你简谱
小孩子便秘怎么调理
王菲是哪里人
日照旅游景点哪里好玩
张家界最佳旅游时间
微信群怎么所有人
大学生如何爱国
怎么解锁手机图案
怎么清洁毛孔
电信如何查询流量