一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖怎么开启点赞通知?
2026-04-23 13:21:59
1、首页右下角点击【我的】;
2、找到【系统设置】;
3、设置页选择【消息通知】;
4、打开【点赞通知】按钮。
相关推荐
爱糖App怎么设置点赞通知
阅读量:143
爱糖怎么打开点赞通知
阅读量:141
爱糖App怎样关闭点赞通知
阅读量:122
爱糖APP怎么关闭点赞通知
阅读量:105
爱糖如何开启缘分牵线
阅读量:184
猜你喜欢
黄痰是怎么回事
弯腰时腰疼怎么回事
微信语音听筒模式怎么变扬声器
明信片怎么写
网上怎么预约挂号
社会实践情况怎么写
手机和电脑怎么连接
依视路镜片怎么样
西的笔顺怎么写
干虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
索泰显卡怎么样
好孩子推车怎么折叠
围巾怎么收针
怎么把脸变白
身上有小红点是怎么回事
群公告怎么发
个人交社保怎么交
坐便器漏水怎么修
dnf怎么赚钱
葡萄柚怎么吃