一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XS小圆点怎么调节出来?
2026-04-23 05:16:57
1、打开”设置“,点击”通用“。
2、点击”辅助功能“里的”辅助触控“。
3、打开“辅助触控”右侧的“开关”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果XS如何打开屏幕上的小圆圈
阅读量:28
iPhone XS小圆点怎么调节出来 辅助触控在哪里
阅读量:78
苹果手机小圆点怎么开启
阅读量:189
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:80
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
孔子简介
免费算命大全
写景的古诗大全
生完孩子怎么减肚子
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
女装网店名字大全
猜谜语大全
肚子胀气怎么排气
企业简介怎么写
居民身份证号大全
猜你喜欢
怎么养精
眼睛肿胀是怎么回事
树叶画图片大全
全身乏力是怎么回事
微信怎么备份通讯录
看图猜成语答案大全
睡前小故事大全
茄子做法大全
辣椒酱的做法大全
张爱玲简介