一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
appstore怎么开启面容下载
2026-04-25 20:43:42
1、
点击面容与密码
在设置界面中,点击面容ID与密码。
2、
开启APP
在面容ID与密码界面中,将iTunes与App Store开启即可。
相关推荐
app store怎么用面容ID
阅读量:173
苹果怎么使用面容id下载应用
阅读量:62
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:141
怎么改iphone的名字
阅读量:156
iphone怎么关机
阅读量:149
猜你喜欢
垂直同步有什么用
2月7日是什么星座
路由器是干什么用的
木马是什么意思
回馈是什么意思
花胶是什么
三个贝念什么
log是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
心仪是什么意思
猜你喜欢
什么时候是排卵期
20度左右穿什么衣服
左下腹是什么器官
血小板偏高有什么危害
c4驾驶证能开什么车
再给我两分钟是什么歌
手串什么材质的好
唐僧是什么佛
亡者归来的真相是什么
什么水果降火