一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拒接广告推销电话
2026-04-29 06:25:07
1、点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、进入新页面,点击红箭头所指的【自动接听】。
3、勾选【广告推销】,即可拒绝广告推销电话。
相关推荐
广告推销电话怎么拦截
阅读量:22
怎样设置拦截广告推销电话?
阅读量:166
广告电话怎么拦截
阅读量:130
手机如何拦截垃圾信息和广告
阅读量:50
怎么拦截骚扰电话
阅读量:76
猜你喜欢
闵怎么读
python怎么读
气胸怎么治疗
我为什么没有男女朋友
琛怎么读
鹧鸪怎么读
尿有泡沫是怎么回事
肠套叠是怎么引起的
荨麻疹是怎么引起的
spoon怎么读
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
椒盐玉米的做法视频
青蛙怎么画
x型腿怎么矫正
蜣螂怎么读
赵本山为什么被央视封
安全期怎么算
怎么去水印
栀怎么读
翅中的家常做法