一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iphone减弱动态效果功能?
2026-04-25 02:14:19
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击动态效果。
3、最后,将减弱动态效果的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启减弱动态效果。
相关推荐
冬天擦完车后后备箱关不上怎么办
阅读量:50
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:119
苹果移除app怎么恢复到桌面
阅读量:155
印象笔记怎么创建思维导图笔记
阅读量:85
去哪儿网机票改签,办理怎么退票
阅读量:122
猜你喜欢
fgo攻略
防沉迷怎么修改
手心脚心出汗是怎么回事
深圳一日游攻略
特仑苏牛奶怎么样
电脑怎么定时开机
怎样快速健康减肥
飘简介
抹胸怎么穿
马蜂窝攻略
猜你喜欢
刷牙牙龈出血是怎么回事
开封美食攻略
牛仔衣搭配
风衣搭配什么鞋子
豪华曹操传攻略
减肥瘦身运动
神之墓地攻略
奥利司他减肥药的危害
牧场物语攻略
明火珠之影攻略