一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪开启我爱我家软件小区新上房源提示设置
2026-04-25 22:24:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【小区新上房源】开启,保存设置即可。
相关推荐
我爱我家app如何设置接收房源调价消息
阅读量:183
我爱我家软件在哪开启房源调价提醒设置
阅读量:32
我爱我家怎么设置密码
阅读量:164
我爱我家app如何设置接收小区新上房源消息
阅读量:106
我爱我家app如何设置接收房源下架消息
阅读量:119
猜你喜欢
有什么花
什么如什么
股票pe是什么意思
朴素的反义词是什么
手机发烫是什么原因
棒槌是什么意思
itp是什么病的简称
a3驾照能开什么车
自动泊车是什么意思
edp是什么意思
猜你喜欢
大学有什么专业
moon是什么意思
秋分节气的含义是什么
wto是什么意思
ios是什么
普洱茶是什么茶
70年属什么生肖
审核是什么意思
什么是计算机病毒
最低还款额是什么意思