一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么清除缓存
2026-05-05 00:05:10
1、
打购芬叮开扇贝阅读,点击首页底部的墨槐“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击截攀打开“其它设置”。
4、
点击清除缓存选项。
5、
弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
扇贝单词中怎么查看自己学过的单词
阅读量:81
扇贝单词APP的学习记录在哪查看
阅读量:152
考研英语背单词用什么书?2021小伙伴必看
阅读量:37
考研高数:极限的几种运算法则
阅读量:65
扇贝单词英语版笔记使用指南
阅读量:43
猜你喜欢
如何断奶
如何预防近视
京润珍珠怎么样
如何减肚子上的赘肉
乌鲁木齐旅游团
北京旅游景点门票
如何开发右脑
如何制作贺卡
法令纹是哪里
淘宝标题怎么写
猜你喜欢
如何设置路由器
深圳市旅游
如何打印准考证
如何注销信用卡
何首乌泡水喝的功效
如何折纸船
大明湖在哪里
苦瓜片泡水喝的功效
俄语我爱你怎么写
枸杞的功效与作用泡水