一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭辅助触控确认
2026-04-22 02:23:32
1、第一步,选择手机中的设置,在菜单中点击【辅助功能】
2、第二步,下滑找到【触控】功能
3、第三步,在最下方,将【通过辅助触控确认】右侧的开关关闭即可
相关推荐
iphone13怎么关机?
阅读量:115
iphone11下面的横条不见了怎么办
阅读量:33
iPhone13如何关闭触控调节功能
阅读量:92
苹果13mini怎么关闭后台App刷新功能
阅读量:31
苹果12下拉菜单怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
如何注册微店
电视剧双城生活
六零年代好生活
如何写论文摘要
生板栗怎么做好吃
如何更改图片格式
微笑面对生活
公司规章制度怎么写
武汉商贸职业学院怎么样
怎么查汽车违章查询
猜你喜欢
机械表如何保养
爱q生活网
如何把word转成pdf
久违是什么意思
怎么查看qq登陆记录
如何做番茄酱
嘴角起泡是什么原因
声卡怎么调试效果
blue是什么意思
得分后卫怎么打