一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么唤醒小爱同学
2026-04-23 17:35:25
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入小爱同学。
2、方法二、再选择语音唤醒或者按键唤醒方式即可。
相关推荐
小米9手机怎么设置桌面模式
阅读量:51
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:136
红米手机怎么设置小爱音量
阅读量:41
红米note11tpro系统更新怎么关
阅读量:20
小米手机时光故事卡片在哪里关闭
阅读量:86
猜你喜欢
有机是什么意思
文昌是什么意思
pop什么意思
full是什么意思
traffic什么意思
市级行政区是什么意思
hook是什么意思
ca什么意思
党的纲领是什么
tiamo是什么意思
猜你喜欢
什么是绘本
信任是什么
什么电影
什么是市盈率
refuse是什么意思
bora是什么车
什么东西去火
什么牌子的手表好
1980年是什么命
flow是什么意思