一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手势功能如何用
2026-04-25 10:58:10
1、首先点击设置菜单【辅助功能】选项。
2、然后点击列表【触控】选项。
3、其次点击上方【辅助触控】选项。
4、最后设置想要的手势完成功能设置。
相关推荐
IPhone12如何使用便捷访问功能
阅读量:81
苹果手机iPhone如何添加常用功能到控制中心?
阅读量:133
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:109
苹果13怎么返回上一步
阅读量:152
iphonex自拍反向怎么调
阅读量:118
猜你喜欢
衬衫搭配
吃什么东西减肥
过敏性结膜炎怎么办
狗狗不吃饭怎么回事
口袋妖怪叶绿攻略
梧桐山攻略
茄子减肥
叶圣陶的简介
橄榄油减肥
中药减肥茶
猜你喜欢
传送门2攻略
我想减肥
教你怎么接吻
夫子庙游玩攻略
怎么设计名片
减肥运动有哪些
上海攻略必去的地方
农村合作社怎么办理
怎么练习英语口语
深圳攻略