一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库添加书籍怎么添加
2026-04-22 20:48:06
1、在app首页找到右上角的全部,点击进入
2、找到扫书码,点击进入
3、接着,我们打开摄像头后对准书籍背后的书码进行扫描
4、识别成功后,点击右下角的添加按钮即可
相关推荐
知乎怎么打开知乎推荐
阅读量:62
如何绘制动漫女孩
阅读量:186
百度账户管家怎么用
阅读量:182
老铁扎心了寻隐者不遇怎么过关
阅读量:96
陈逸飞记忆里的江南水乡周庄
阅读量:63
猜你喜欢
贪嗔痴是什么意思
喝什么牛奶能长高
什么是手机越狱
强光手电筒什么牌子好
remember是什么意思
脑ct都能查出什么病
迈腾用什么机油
什么时候数伏
crp是什么意思
脆弱的意思
猜你喜欢
痤疮用什么
莆田货是什么意思
ibelieve什么意思
换身份证需要什么证件
灌溉的意思
别无所求的意思
rise是什么意思
排水量是什么意思
什么是花境
坚持不懈的懈是什么意思