一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启开发者
2026-04-24 01:07:10
1、第一步:
选择界面【关于手机】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【版本信息】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中七次【软件版本号】即可开启开发者模式
相关推荐
开发者模式怎么关闭vivo
阅读量:35
vivo手机开发者模式怎么开
阅读量:71
vivo手机进入到开发者模式的方法
阅读量:155
vivo开发者模式怎么打开
阅读量:29
vivo手机怎么开启开发者模式?
阅读量:194
猜你喜欢
大学是什么
瓦斯是什么
6月14日是什么节日
肺大泡是什么病
皮肤痒是什么原因
什么是ps
橙色代表什么
fell什么意思
ecr是什么意思
north是什么意思
猜你喜欢
alone什么意思
ap模式是什么意思
wifi什么意思
穿山甲是什么动物
灵芝有什么功效
微端是什么意思
bug什么意思
俑是什么意思
三角形的周长公式是什么
travel是什么意思